Главная » Новости » 30 га вечной мерзлоты и футуристический транспорт в Anno 2205
Вовсе недавно игровая вселенная последней из линейки ANNO - ANNO 2205 расширилась ровно на 30 гектаров, которые расположены за самой границей постоянной мерзлоты. Эти земли были подарены игрокам вместе с дебютным одноименным ДЛЦ "Тундра".

Помимо новых территорий и ландшафта заметно изменился игровой процесс, ДЛЦ привнесло в игру новые возможности, в частности это новые ресурсы и их добыча, осушение болот и конечно же свежие задания. Кроме того, вы получите целых пять новых цепочек производства и дюжину продуктовых испытаний.

Получить же исправный телефон, даже после серьезных механических повреждений вам помогут ребята из сервисного центра Ай-яй-яй, к примеру ознакомится с расценками починки сломанного телефона марки Lenovo, можно перейдя по ссылке - , демократичные цены и быстрый сервис вас не разочаруют.

Расширился также и парк транспорта, игрок получит возможность управлять несколькими новыми футуристическими машинами, на нем же у вас будет возможность насладится сполна видами нового ландшафта во время прохождения побочных квестов.

Дополнение уже доступно и может быть установлено после покупки владельцами ванильной версии игры.

Трейлер запуска




30 га вечной мерзлоты и футуристический транспорт в Anno 2205

30 га вечной мерзлоты и футуристический транспорт в Anno 2205, превью

Просмотров: 2138 | Добавил: Grucc 10.06.2016 в 22:36 | Теги: мерзлоты, 2205, транспорт, футуристический, Вечной, Anno | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar