Главная » Новости » К игре Anno 2070 вышел патч

Изменения в новом патче в основном касаются возможностей сетевой игры. При установке этого обновления они будут расширены и игроки получат возможность участвовать в командных сражениях в борьбе за превосходство.



17 сентября 2012 года появилось обновление для стратегии Anno 2070 от Ubisoft, главным нововведением которого станет расширение функционала сетевого режима игры. Патч будет отлично работать с официальной русской версией игры, издательством которой занимается компания Новый Диск.



После установки патча в игре Anno 2070 появится новый режим сетевой игры, носящий название «Domination mode». В данном режиме будут сражаться две команды, в каждой из которых может принимать участие до пяти игроков, команды будут бороться за победу в ряде различных заданий. При этой необязательно находиться в игре онлайн, так как отправляться на выполнение миссий можно как целой командой, так и по одному. В тот момент, когда поставленная цель будет полностью выполнена, миссия считается завершенной. Одержать победу над соперниками будет возможность, даже в том случае, если ваша команда отстает по времени, для этого необходимо лишь набрать большее количество очков, чем соперники.



К сожалению, все не так просто, если вы решились себе на ПК. Здесь задачи существенно усложняются, вам нужно будет выполнить конкретную задачу и малейшая ошибка будет стоит вам победы. В целом, описывать принцип игры в Counter Strike 1.6 описывать не обязательно, даже для обычного геймера там все предельно ясно.



Anno 2070 является экономической стратегией, события игры происходят в ближайшем будущем – в 2070 году, о чем, собственно, можно догадаться по названию. Игроки могут примкнуть к нескольким фракциям: магнаты, экологи и учёные. Anno 2070 позволит производить в преобразованном глобальным потеплением мире те изменения, которые будут душе угодны, вы сможете открывать и исследовать новые острова, выстраивать огромные города и заниматься изобретением новых технологий, которые в последствии смогут оказать влияние на судьбу всей цивилизации. Релиз проекта состоялся в конце 2011 года на персональных компьютерах, а в начале 2012 года Anno 2070 заглянула и для Mac.



К игре Anno 2070 вышел патч

К игре Anno 2070 вышел патч, превью

Просмотров: 5933 | Добавил: Grucc 07.01.2013 в 16:44 | Теги: Вышел, Патч, 2070, Anno, игре | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar