Главная » Новости » Набор ветерана для ANNO 2205
Относительно недавно, всеми любимая компания Юбисофт сообщила о выходе в общий доступ DLC Veteran’s Packосновной особенностью которого станет абсолютно новый, действительно высокий уровень сложности. Довольно приятная новость, учитывая как много игроков сетовали на недостаточную "хардкорность" игры. Стоит также отметить, что для игры на новом уровне сложности не обязательно начинать игру с начала.

Вы получите новые задания, а к уже имеющимся стоит относится куда более внимательно и тщательно планировать свое развитие. Среди небольших изменений можно заметить появившуюся возможность запрета потребления товаров и возможность быстро посмотреть на постройки сектора, ну и если вы ищете не только новых внутриигровых ощущений, а хотели бы преобразить и жизнь реальную - начните с отличных кроссовок! можно в 2 клика на сайте allshoes.com.ua.

Приятно также то, что бесплатный контент будет появляться и в дальнейшем - уже в мая месяце фанаты ANNO 2205 получат обещанный Big Five Pack с интереснейшими экономическими войнами и различными эффектами в отдельных секторах. В июне же выйдет еще одно дополнение, с переработанной новой системой исследований и возможностью постройки собственной модульной орбитальной станции, отличительной особенностью последнего будет то, что вам придется платить денежку за DLC Orbit.

Набор ветерана для ANNO 2205

Набор ветерана для ANNO 2205, превью

Просмотров: 3122 | Добавил: Grucc 10.05.2016 в 19:00 | Теги: ветерана, 2205, Набор, Anno | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar