Главная » Новости » Долгожданное нововведение - класс Гении во фракции НАУК
Как известно, в игре Anno 2070 вам нужно развивать свои мегаполисы, выполнять задания и удовлетворять всяческие потребности ваших жителей. Последнюю особенность напрямую можно сравнить с реальными игроками, все чаще желающими получать больше игрового контента и возможностей для прохождения любимой стратегии.

И как же долго фанаты серии просили Ubisoft внедрить новых типов жителей, которые смогли бы гармонично взаимодействовать с уже существующими и выполнять специализированную роль, существенно расширяя игровой процесс. Но, как оказалось, в техническом плане реализация этой нужды затребовала много времени и серьезного труда, чтобы сбалансировать жизнь и развитие в городе без конфликтов. Но если бы только на этом заканчивались требования фанатов.

Как было известно ранее, кроме нового класса игроки хотели видеть новые типы товаров, расширение в производственных цепях и прочее, что можно прикрепить к особенностям новых уникальных жителей.

Так появились Гении НАУК– 3-й уровень развития, являющиеся результатом генной инженерии и владельцы нейроимплантатов. Это новое поколение человечества и высшая степень эволюции, позволяющая выполнять совершенно разные задачи вне зависимости от их сложности. Это нововведение очень характерно для такого класса .

Главным предназначением Гениев НАУК является


- Стремительное развитие экономической и промышленной цепочки;
- Строительство процветающих метрополисов;
- Существенный вклад в различные исследования, существенно ускоряя их процесс;
- Появление нового здания «Научный Форум» – специальный памятник НАУК, открывающий доступ ко всей территории острова для возможности возведения новых сооружений;
- Доступ к новым технологиям, товарам, заданиям и возможностям в целом.

Гениями становиться Исследователи, которые должны для этого пройти специализированные испытания и выполнить важные задания, связанные с новыми и старыми видами товаров и технологиями их производства.

Отличительные нововведения


- Ферменты, кораллы и губки – необходимы для производства имунопрепаратов и нейроимплантатов. Их можно добыть на большой глубине и производить в местных заводах или же транспортировать через специальные пути на сушу.

- Биологические костюмы – самый желаемый предмет для Гениев, делающий их по-настоящему счастливыми, что в свою очередь приведет к получению большей прибыли от налогов. Для их производства вам понадобятся биополимеры и омега кислоты, а также новая производственная цепочка из 4-х шагов.

- Гении способны улучшить логистику на подводных островах при помощи специальных защитных платформ, которые в свою очередь обладают оборонительной функцией, расширяют зону строительства и увеличивают вместимость складов. И самое примечательное, вы получаете в свое распоряжение новый подводный транспорт – Сизифус.

- Новый способ транспортировки энергии при помощи специальных передатчиков, что было невозможным без умений Гениев.

Надеемся, подобные аддоны будут появляться чаще, и привносить в игровой мир Anno 2070 все больше свежих и нетривиальных идей.

Долгожданное нововведение - класс Гении во фракции НАУК

Долгожданное нововведение - класс Гении во фракции НАУК, превью

Просмотров: 3907 | Добавил: Grucc 12.03.2015 в 21:05 | Теги: фракции, Anno, гении, наук, долгожданное, класс, нововведение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar