Главная » Новости » Водный мир Anno 2070

Компания Ubisoft официально объявила об Anno 2070, новой игре в популярной серии экономических градостроительных стратегий. Действие последней части игры Anno 1404 происходило в средние века, а теперь разработчики решили поместить события игры в недалекое будущее. Глобальное потепление сильно повлияло на состояние планеты, льды были растоплены и уровень Мирового океана значительно вырос.

Населению планеты не оставалось ничего, кроме того, чтобы приспособиться к новому ужасному климату. В пресс-релизе разработчики сообщают об игре следующее: «Для строительства новой империи, игроки должны будут освоить новые технологии и бороться с огромным количеством проблем экологии. Anno 2070 даст вам возможность стать архитекторами будущего и построить мир завтрашнего дня».

При создании Anno 2070 используется новый движок, разработанный компанией Related Designs. Данный движок создавался специально для этой игры. Новый движок будет призван вывести графическую составляющую проекта на совершенно новый уровень, а размер городов, которые можно строить станет значительно больше, чем в прошлых частях серии. Как обещается, в игре будет создан динамичный окружающий мир, развитие которого зависит исключительно от стиля игры, выбранного пользователем.

Проблемы, решения которых будут возложены на ваши плечи, будут нести свои последствия на такие аспекты жизни, как экология, архитектурный облик города, а также его население, вы сможете работать даже над такими деталями, как для своего населения. Вы можете идти по индустриальному курсу развития, став частью фракции Тайкунов, а можете примкнуть к фракции Эко и строить жизнь людей, оставаясь в полной гармонии с природой.

В одиночном режиме игроков поджидает интересная сюжетная кампания, а также специальный режим «бесконечной игры», где вам будет необходимо создать самую мощную цивилизацию без каких-либо ограничений по времени и доступным возможностям. Вниманием разработчиков также не был обделен и многопользовательский режим игры, где игроки получат несколько новых режимов сражений. Разработкой проекта занимаются студии Related Designs и Blue Byte Software, создавшие Anno 1404. Предполагается, что игра появится на полках магазинов этой зимой, эксклюзивно для PC.



Водный мир Anno 2070

Водный мир Anno 2070, превью

Просмотров: 6439 | Добавил: Grucc 07.01.2013 в 16:48 | Теги: 2070, Anno, водный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar