Главная » Новости » Стартовало открытое бета-тестирование ANNO Онлайн
Компания «Фабрика Онлайн» совместно Ubisoft Entertainment с гордостью представляет Вашему вниманию новую эпичную стратегию ANNO® Онлайн. Мы выходим на новый уровень, и объявляем о начале открытого бета-тестирования, которое доступно для игроков из России, Украины, Грузии, и других стран СНГ. Бесплатное тестирование полной русской версии доступно с 3 декабря 2013 года на официальном сайте.

Тем, кто принимал участие в закрытой части теста, и чьи достижения были обнулены в результате перехода к открытому тестированию, мы подготовили особенный сюрприз. В качестве поощрения и признательности за Ваши труды, мы дарим Вам следующие внутриигровые бонусы: 3 блюда, 300 единиц древесины, 300 единиц камня, 40 000 монет и оригинальную статую, доступную исключительно участникам закрытого тестирования. Согласитесь, всё вышеперечисленное является прекрасным стартом для начала новой, ещё более успешной карьеры!

И если уж такой расклад вам не по душе, всегда есть план "Б". В данном случае это другие, не менее занятные онлайн игры, например онлайн игр для всех возрастных категорий, при чем коллекция ежедневно пополняется новыми материалами.

ANNO® Онлайн под авторством немецких разработчиков из Ubisoft Blue Byte – это браузерная стратегия, имеющая широкий спектр возможностей, адаптированных специально для онлайновых баталий. Отправной точкой развития для игрока является его главный остров, который впоследствии станет основой его разросшейся экономической империи. Показав себя грамотным руководителем и мудрым стратегом, Вы сможете увеличивать численность популяции своего народа, возводить новые здания, создавать мощные производства, и выходить на новый экономический уровень влияния в регионе.

В результате выполнения этих шагов, Ваше влияние неминуемо распространится на новые земли, которые можно будет соединять сложной системой сухопутных и морских транспортных путей. Кроме этого, впервые в истории игр серии ANNO®, у игроков появляется возможность заключать союзы, создавая тем самым мощные торговые конгломераты, что поможет сообща выполнять новые, более сложные задания.

На официальной странице ANNO® Онлайн регулярно публикуются новости, а также проводятся акции, конкурсы, распродажи, и другие, не менее интересные мероприятия. Смелее вперёд, к новым землям, и новым победам!

Стартовало открытое бета-тестирование ANNO Онлайн

Стартовало открытое бета-тестирование ANNO Онлайн, превью

Просмотров: 4614 | Добавил: Grucc 18.12.2013 в 11:22 | Теги: Anno, бета-тестирование, Онлайн, Открытое, стартовало | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar